Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 41 PL 6mm, " - 1492-CJLJ6-41-R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 41 PL 6mm, "
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 41
  • Rastermaß - 6 mm
  • Farbe - rot
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJLJ6-41-R
Hersteller-Referenz
1492-CJLJ6-41-R
Kommerzielle Referenz
1492-CJLJ6-41-R
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
41
Rastermaß:
6 mm
Farbe:
rot
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Center Jumper. Plug-in Type. 6 Mm Center To Center. 41 Pole. Red . For Use With 1492-j4. J4m