Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 32 PL 8mm, " - 1492-CJL8-32
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 32 PL 8mm, "
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 32
  • Rastermaß - 8 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJL8-32
Hersteller-Referenz
1492-CJL8-32
Kommerzielle Referenz
1492-CJL8-32
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
32
Rastermaß:
8 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Plug-In Center Jumper , 8 mm Center to Center , 32 Pole , Grey