Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 3 PL 12mm, " - 1492-CJJ12-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 3 PL 12mm, "
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 3
  • Rastermaß - 12 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ12-3
Hersteller-Referenz
1492-CJJ12-3
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ12-3
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
3
Rastermaß:
12 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Center Jumper. 12 mm Center to Center. 3 Pole. Yellow