Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 20 PL 6mm, " - 1492-CJK6-20
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 20 PL 6mm, "
pro 20 Stück
20
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 20
  • Rastermaß - 6 mm
  • Farbe - gelb
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJK6-20
Hersteller-Referenz
1492-CJK6-20
Kommerzielle Referenz
1492-CJK6-20
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
20
Rastermaß:
6 mm
Farbe:
gelb
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Center Jumper, Plug-In Type, 6 mm Center to Center, 20 Pole, Yellow