Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 18mm, " - 1492-CJJ18-2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 18mm, "
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 2
  • Rastermaß - 18 mm
  • Farbe - gelb
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ18-2
Hersteller-Referenz
1492-CJJ18-2
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ18-2
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
2
Rastermaß:
18 mm
Farbe:
gelb
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Center Jumper. 18 mm Center to Center. 2 Pole. Yellow