Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 8mm, " - 1492-CJJ8-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 8mm, "
pro 20 Stück
20
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:31
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 8 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ8-10
Hersteller-Referenz
1492-CJJ8-10
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ8-10
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
8 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Centre Jumper, 8 mm Centre to Centre, 10 Pole, Grey