Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 7mm, " - 1492-CJ7-10
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Bemessungsstrom In - 41 A
  • Rastermaß - 7 mm
  • Farbe - grau
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJ7-10
Hersteller-Referenz
1492-CJ7-10
Kommerzielle Referenz
1492-CJ7-10
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Bemessungsstrom In:
41 A
Rastermaß:
7 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Cross connection. W Series. 10 pole. For use with 1492-W6