Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 6mm, " - 1492-CJLJ6-10-B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 6mm, "
pro 20 Stück
20
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 6 mm
  • Farbe - blau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJLJ6-10-B
Hersteller-Referenz
1492-CJLJ6-10-B
Kommerzielle Referenz
1492-CJLJ6-10-B
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
6 mm
Farbe:
blau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Center Jumper. Plug-in Type. 6 Mm Center To Center. 10 Pole. Blue 0. For Use With 1492-j4. J4m