Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 6mm, " - 1492-CJLJ6-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 6mm, "
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 6 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJLJ6-10
Hersteller-Referenz
1492-CJLJ6-10
Kommerzielle Referenz
1492-CJLJ6-10
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
6 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Plug-In Center Jumper, 6 mm Center to Center, 10 Pole, Grey