Allen-Bradley - IEC Center Jumper, 10 PL 5mm, Plug-In - 1492-CJLJ5-10-BL
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Center Jumper, 10 PL 5mm, Plug-In
pro 20 Stück
20
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - blau
  • Bemessungsspannung - 300 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJLJ5-10-BL
Hersteller-Referenz
1492-CJLJ5-10-BL
Kommerzielle Referenz
1492-CJLJ5-10-BL
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
blau
Bemessungsspannung:
300 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Center Jumper. Plug-in Type. 5 Mm Center To Center. 10 Pole. Black 0. For Use With 1492-lm3. Lc3. Ldc3. Ldag3. Ldg3p. Jkd3.j3p. J3. J3tw