Allen-Bradley - IEC 9 A Miniature Contactor - 100-KR09ZD10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 9 A Miniature Contactor
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 77...137.5 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 4 kW
Lieferanten Ref.
100-KR09ZD10
Hersteller-Referenz
100-KR09ZD10
Kommerzielle Referenz
100-KR09ZD10
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
77...137.5 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
4 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
10 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
9 A