Allen-Bradley - IEC 9 A Miniature Contactor - 100-KR09KJ10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 9 A Miniature Contactor
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20.4...26.4 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 4 kW
Lieferanten Ref.
100-KR09KJ10
Hersteller-Referenz
100-KR09KJ10
Kommerzielle Referenz
100-KR09KJ10
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20.4...26.4 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
4 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
10 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
9 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
Miniature Contactor, Spring Clamp Terminals, 9 A, System Control Voltage: 24V 50/60Hz, 3 N.O. Main Contacts, 1 N.O. Auxiliary Contact, 1