Allen-Bradley - IEC 9 A Miniature Contactor - 100-K09KJ400
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 9 A Miniature Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20.4...26.4 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 4 kW
Lieferanten Ref.
100-K09KJ400
Hersteller-Referenz
100-K09KJ400
Kommerzielle Referenz
100-K09KJ400
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20.4...26.4 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
4 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
20 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
9 A
ja
Miniature Contactor, Screw Type Terminals, 9 A, System Control Voltage: 24V 50/60Hz, 4 N.O. Main Contacts, 1
  • 5, 9, and 12 A contactors rated at 690V