Allen-Bradley - IEC 85 A SC Safety Contactor - 104S-C85DJ210C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 85 A SC Safety Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 45 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
104S-C85DJ210C
Hersteller-Referenz
104S-C85DJ210C
Kommerzielle Referenz
104S-C85DJ210C
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
45 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
100 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
85 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
5
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
104S-C Safety Reversing Contactors, 85A, Line Side, 24V DC (w/Integrated Diode), 1 N.O. 5 N.C.