Allen-Bradley - IEC 750 A Safety Contactor - 100S-E750EY12C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 750 A Safety Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 48...48 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 425 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Lieferanten Ref.
100S-E750EY12C
Hersteller-Referenz
100S-E750EY12C
Kommerzielle Referenz
100S-E750EY12C
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
48...48 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
425 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
750 A
nein
100S-E MCS-E Safety Contactor, 750A, AC3 duty, 48-130V AC 50/60Hz / 48-130V DC Electronic Coil w/ PLC Interface, 1 N.O. 1 N.C. Standard & 0 N.O. 1 N.C. Lower Power Auxiliary Contacts