Allen-Bradley - IEC 55 A Contactor - 100-C55KJ01
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 55 A Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20.4...26.4 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 45 kW
Lieferanten Ref.
100-C55KJ01
Hersteller-Referenz
100-C55KJ01
Kommerzielle Referenz
100-C55KJ01
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20.4...26.4 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
45 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
100 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
55 A
ja
100-C IEC Contactor, 24V 50/60Hz, Screw Terminals, Line Side, 55A, 0 N.O. 1 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack