Allen-Bradley - IEC 5 A Miniature Contactor - 100-KR05ZJ10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 5 A Miniature Contactor
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 17...30 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 2.2 kW
Lieferanten Ref.
100-KR05ZJ10
Hersteller-Referenz
100-KR05ZJ10
Kommerzielle Referenz
100-KR05ZJ10
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
17...30 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
2.2 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
10 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
5 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
Miniature Contactor, Spring Clamp Terminals, 5 A, System Control Voltage: 24 (17...30)V DC, 3 N.O. Main Contacts, 1 N.O. Auxiliary Contact, 1