Allen-Bradley - IEC 5 A Miniature Contactor - 100-KR05KJ10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 5 A Miniature Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20.4...26.4 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 2.2 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100-KR05KJ10
Hersteller-Referenz
100-KR05KJ10
Kommerzielle Referenz
100-KR05KJ10
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20.4...26.4 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
2.2 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
10 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
5 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
Miniature Contactor, Spring Clamp Terminals, 5 A, System Control Voltage: 24V 50/60Hz, 3 N.O. Main Contacts, 1 N.O. Auxiliary Contact, 1