Allen-Bradley - IEC 43 A Contactor - 100-C43KF00
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 43 A Contactor
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:20
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 22 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 195.5...253 V
Lieferanten Ref.
100-C43KF00
Hersteller-Referenz
100-C43KF00
Kommerzielle Referenz
100-C43KF00
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...230 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
22 kW
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
195.5...253 V
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
85 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
43 A
ja
100-C IEC Contactor, 230V 50/60Hz, Screw Terminals, Line Side, 43A, 0 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils