Allen-Bradley - IEC 43 A Contactor - 100-C43EW10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 43 A Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 36...48 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 22 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Lieferanten Ref.
100-C43EW10
Hersteller-Referenz
100-C43EW10
Kommerzielle Referenz
100-C43EW10
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
36...48 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
22 kW
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
85 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
43 A
ja
100-C IEC Contactor, 36-48V DC Electronic Coil, Screw Terminals, Line Side, 43A, 1 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack