Allen-Bradley - IEC 38 A Contactor - 100-E38EJ200
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 38 A Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...60 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...60 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 18.5 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 2
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100-E38EJ200
Hersteller-Referenz
100-E38EJ200
Kommerzielle Referenz
100-E38EJ200
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...60 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...60 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
18.5 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
2
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
2
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
72.5 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
38 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
100-E MCS-E Contactor, 38A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil (low Consumption), 2 N.O. 2 N.C. Main Contact Configuration