Allen-Bradley - IEC 30 A Contactor - 100-C30EA00
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 30 A Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 15 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Lieferanten Ref.
100-C30EA00
Hersteller-Referenz
100-C30EA00
Kommerzielle Referenz
100-C30EA00
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
15 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
30 A
ja
100-C IEC Contactors, 220-250V DC Electronic Coil , Screw Terminals, Line Side, 30A, 208-277V 50/60Hz / 200-255V DC Electronic Coil w/ Elec. Interface, 0 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, , Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils