Allen-Bradley - IEC 30 A Contactor - 100-C30D01
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 30 A Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 93.5...121 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 15 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 120...120 V
Lieferanten Ref.
100-C30D01
Hersteller-Referenz
100-C30D01
Kommerzielle Referenz
100-C30D01
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
93.5...121 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
15 kW
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
120...120 V
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
30 A
ja
100-C IEC Contactor, Screw Terminals, Line Side, 30A, 0 N.O. 1 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils