Allen-Bradley - IEC 265 A Contactor - 100-E265EN11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 265 A Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 315...315 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 132 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100-E265EN11
Hersteller-Referenz
100-E265EN11
Kommerzielle Referenz
100-E265EN11
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
315...315 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
132 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
400 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
265 A