Allen-Bradley - IEC 26 A Safety Contactor - 100S-E26EJ04C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 26 A Safety Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 0
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V - 26 A
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer - 0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100S-E26EJ04C
Hersteller-Referenz
100S-E26EJ04C
Kommerzielle Referenz
100S-E26EJ04C
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
0
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
26 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
4
Breite:
86 mm
Höhe:
86 mm
Tiefe:
45 mm
100S-E MCS-E Safety Contactor, 26A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil (low Consumption), 0 N.O. 0 N.C. Standard & 0 N.O. 4 N.C. Lower Power Auxiliary Contacts