Allen-Bradley - IEC 23 A Contactor - 100-C23EY300
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 23 A Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 11 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 1
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100-C23EY300
Hersteller-Referenz
100-C23EY300
Kommerzielle Referenz
100-C23EY300
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
11 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
1
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
23 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
3
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
100-C IEC Contactor, 48-72V DC Electronic Coil, Screw Terminals, Line Side, 23A, 3 N.O. 1 N.C. Main Contact Configuration, Single Pack