Allen-Bradley - IEC 2050 A Contactor - 100-E2050ED11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 2050 A Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 100...250 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 100...250 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 110 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100-E2050ED11
Hersteller-Referenz
100-E2050ED11
Kommerzielle Referenz
100-E2050ED11
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
100...250 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
100...250 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
110 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
2050 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
205 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
100-E MCS-E Contactor ,2050A, AC1 duty , 100-250V 50/60Hz / 100-250V DC Electronic Coil w/ PLC Interface , 1 N.O. 1 N.C. PLC input version requires separate 24VDC supply to operate the coil.