Allen-Bradley - IEC 2-Ckt Feed-Through Blk Res - 1492-JD3RB103
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 2-Ckt Feed-Through Blk Res
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 2.5...2.5 mm²
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Schraubanschluss
  • Montageart - Hutschiene TH35
  • Bemessungsspannung - 400 V
  • Ausführung elektrischer Anschluss 2 - Schraubanschluss
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-JD3RB103
Hersteller-Referenz
1492-JD3RB103
Kommerzielle Referenz
1492-JD3RB103
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
2.5...2.5 mm²
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Schraubanschluss
Montageart:
Hutschiene TH35
Bemessungsspannung:
400 V
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Schraubanschluss
Anzahl der Etagen:
2
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Betriebstemperatur:
-50...120 °C
Breite:
5.1 mm
Tiefe:
69 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Farbe:
grau
Terminal Block. Screw Connection. Two Level With Selectable Resistor Value Between The Two Levels - 10k Ohm Resistance. 5.1 X 69 X 55.5mm (0.20 X 2.72 X 2.19 In). 1 Pole. Gray . Voltage Rating Ur - 300v Ac/dc. Csa - 300v Ac/dc. Iec - 400v