Allen-Bradley - IEC 16 A Safety Contactor - 100S-E16EJ32C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 16 A Safety Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 1
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V - 16 A
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer - 2
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100S-E16EJ32C
Hersteller-Referenz
100S-E16EJ32C
Kommerzielle Referenz
100S-E16EJ32C
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
1
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
16 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Breite:
45 mm
Höhe:
86 mm
Tiefe:
110.5 mm
100S-E MCS-E Safety Contactor, 16A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil (low Consumption), 1 N.O. 0 N.C. Standard & 2 N.O. 2 N.C. Lower Power Auxiliary Contacts