Allen-Bradley - IEC 16 A Contactor - 100-C16EW400
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 16 A Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 7.5 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 4
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 32 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100-C16EW400
Hersteller-Referenz
100-C16EW400
Kommerzielle Referenz
100-C16EW400
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
7.5 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
4
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
16 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
4
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
100-C IEC Contactor, 36-48V DC Electronic Coil, Screw Terminals, Line Side, 16A, 4 N.O. 0 N.C. Main Contact Configuration, Single Pack