Allen-Bradley - IEC 146 A Contactor - 100-E146KN11L
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 146 A Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 250...500 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 250...500 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 75 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100-E146KN11L
Hersteller-Referenz
100-E146KN11L
Kommerzielle Referenz
100-E146KN11L
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
250...500 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
250...500 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
75 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
225 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
146 A