Allen-Bradley - IEC 12 A Contactor - 100-C12UKJ10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 12 A Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20.4...26.4 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100-C12UKJ10
Hersteller-Referenz
100-C12UKJ10
Kommerzielle Referenz
100-C12UKJ10
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20.4...26.4 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
12 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
100-C IEC Contactors, 24V 50/60Hz , Screw Terminals, Load Side, 12A, 24V 50/60Hz, 1 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, , Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils