Allen-Bradley - High Density 1.5 A MCB/Supp. P - 1492-GH015
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Auslösecharakteristik - G
  • Polzahl (gesamt) - 1
  • Bemessungsstrom - 1.5 A
  • Einbautiefe - 73.4 mm
  • Bemessungsspannung - 250 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-GH015
Hersteller-Referenz
1492-GH015
Kommerzielle Referenz
1492-GH015
Auslösecharakteristik:
G
Polzahl (gesamt):
1
Bemessungsstrom:
1.5 A
Einbautiefe:
73.4 mm
Bemessungsspannung:
250 V