Allen-Bradley - GP Short Square Base Relay - 700-HF32Z24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - GP Short Square Base Relay
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Mit LED-Anzeige - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HF32Z24
Hersteller-Referenz
700-HF32Z24
Kommerzielle Referenz
700-HF32Z24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Mit LED-Anzeige:
ja
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
10 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
21.8 mm
Höhe:
33.5 mm
Tiefe:
36.1 mm
700-HF General Purpose Miniature Square Base Relay, DPDT, 24V DC
  • Includes blade-style terminals
  • Offers 2-pole, 3-pole, 4-pole configurations
  • Includes 10 A contact rating