Allen-Bradley - Food and Beverage Sensor - 871TS-N12BN18-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Food and Beverage Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 12 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 63 mm
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871TS-N12BN18-D4
Hersteller-Referenz
871TS-N12BN18-D4
Kommerzielle Referenz
871TS-N12BN18-D4
Schaltabstand:
12 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
63 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
NPN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
1500 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 18mm Diameter, Threaded Stainless Steel 316L Barrel, 12mm Sensing Distance, Unshielded, N.O. and N. C., Sink (NPN), Micro QD (DC)