Allen-Bradley - Flex Power Supply - 1794-PS13
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Flex Power Supply
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Art der Eingangsspannung - AC
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Ausgangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Ausgangsspannung - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1794-PS13
Hersteller-Referenz
1794-PS13
Kommerzielle Referenz
1794-PS13
Eingangsspannung AC 50 Hz:
230...230 V
Art der Eingangsspannung:
AC
Redundanzfähigkeit:
nein
Ausgangsspannung DC:
24...24 V
Art der Ausgangsspannung:
DC
Breite:
69 mm
Höhe:
87 mm
Tiefe:
69 mm
FLEX I/O. Power supply unit. 110/240V AC. 1.3A at 24V DC