Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens - 871F-K65N80-N3
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 65 mm
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20...250 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 20...250 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 20...250 V
  • Spannungsart - AC/DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871F-K65N80-N3
Hersteller-Referenz
871F-K65N80-N3
Kommerzielle Referenz
871F-K65N80-N3
Schaltabstand:
65 mm
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...250 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz: