Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens - 871F-D70NN50-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - quasibündig
  • Schaltabstand - 70 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Versorgungsspannung - 10...30 V
  • Breite des Sensors - 50 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871F-D70NN50-D4
Hersteller-Referenz
871F-D70NN50-D4
Kommerzielle Referenz
871F-D70NN50-D4
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
quasibündig
Schaltabstand:
70 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Versorgungsspannung:
10...30 V
Breite des Sensors:
50 mm
Höhe des Sensors:
40 mm
Länge des Sensors:
115 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
NPN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
sonstige
Kaskadierbar:
nein
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
400 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
300 Hz