Allen-Bradley - Extended Temp DC Redundant Sup - 1756-PBXTR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Extended Temp DC Redundant Sup
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Leistungsabgabe - 52 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 145 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PBXTR
Hersteller-Referenz
1756-PBXTR
Kommerzielle Referenz
1756-PBXTR
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Leistungsabgabe:
52 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
145 mm
Höhe:
175 mm
Tiefe:
137 mm