Allen-Bradley - Extended Temp AC Redundant Sup - 1756-PAXTR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Extended Temp AC Redundant Sup
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung AC 50 Hz - 110...230 V
  • Art der Eingangsspannung - AC
  • Leistungsabgabe - 42 W
  • Redundanzfähigkeit - ja
  • Breite - 145 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PAXTR
Hersteller-Referenz
1756-PAXTR
Kommerzielle Referenz
1756-PAXTR
Eingangsspannung AC 50 Hz:
110...230 V
Art der Eingangsspannung:
AC
Leistungsabgabe:
42 W
Redundanzfähigkeit:
ja
Breite:
145 mm
Höhe:
175 mm
Tiefe:
137 mm