Allen-Bradley - Encl. SMC-3 16 A Smart Motor C - 150-C16FBD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Encl. SMC-3 16 A Smart Motor C
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 16 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...480 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 120...120 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 7.5 kW
  • Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating - 50 °C
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-C16FBD
Hersteller-Referenz
150-C16FBD
Kommerzielle Referenz
150-C16FBD
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
16 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...480 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
120...120 V
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
7.5 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP65
SMC-3, 3-Wire, Solid State Controller, IP65 - NEMA Type 4, 16A, 480V, Control Voltage 120V AC