Allen-Bradley - Disconnect non-fused NEMA 3 po - 194R-NU100-1753
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Disconnect non-fused NEMA 3 po
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
  • Polzahl - 3
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 200 kA
  • Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194R-NU100-1753
Hersteller-Referenz
194R-NU100-1753
Kommerzielle Referenz
194R-NU100-1753
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Polzahl:
3
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
200 kA
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
ja
Verriegelbar:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
194R Fused and Non-Fused Disconnected Switches, Open, Non-Fused UL100 A, 3 Pole