Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 3 Pol - 194R-NE630-1753
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 3 Pol
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 630 A
  • Polzahl - 3
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 280 kW
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 200 kA
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194R-NE630-1753
Hersteller-Referenz
194R-NE630-1753
Kommerzielle Referenz
194R-NE630-1753
Bemessungsdauerstrom Iu:
630 A
Polzahl:
3
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
280 kW