Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 3 Pol - 194R-NE250-1753
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 3 Pol
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 250 A
  • Polzahl - 3
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 132 kW
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 200 kA
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194R-NE250-1753
Hersteller-Referenz
194R-NE250-1753
Kommerzielle Referenz
194R-NE250-1753
Bemessungsdauerstrom Iu:
250 A
Polzahl:
3
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
132 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
200 kA
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
194R Fused and Non-Fused Disconnected Switches. IEC Non-fused. 250A. 3-pole