Allen-Bradley - "Device Marker, White, 85 x 54 " - 1492-MDM85X54-W
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "Device Marker, White, 85 x 54 "
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck - ohne
  • Codierungsrichtung - horizontal
  • Rastermaß - 54 mm
  • Farbe - weiß
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-MDM85X54-W
Hersteller-Referenz
1492-MDM85X54-W
Kommerzielle Referenz
1492-MDM85X54-W
Aufdruck:
ohne
Codierungsrichtung:
horizontal
Rastermaß:
54 mm
Farbe:
weiß
Device marker tags, spool packaging, adhesive, halogen-free, length 85mm, width 54mm, polyester material, V0 flammability rating (UL 94), White