Allen-Bradley - "Device Marker, White, 30 x 60 " - 1492-MDM30X60-W
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "Device Marker, White, 30 x 60 "
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck - ohne
  • Codierungsrichtung - horizontal
  • Rastermaß - 60 mm
  • Farbe - weiß
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-MDM30X60-W
Hersteller-Referenz
1492-MDM30X60-W
Kommerzielle Referenz
1492-MDM30X60-W
Aufdruck:
ohne
Codierungsrichtung:
horizontal
Rastermaß:
60 mm
Farbe:
weiß
Device marker tags, spool packaging, adhesive, halogen-free, length 60mm, width 30mm, polyester material, V0 flammability rating (UL 94), White