Allen-Bradley - DC INDUSTRIAL RELAY - 700DC-P800Z24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - DC INDUSTRIAL RELAY
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 8
  • Nennstrom - 10 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700DC-P800Z24
Hersteller-Referenz
700DC-P800Z24
Kommerzielle Referenz
700DC-P800Z24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Schließer:
8
Nennstrom:
10 A
Breite:
58 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
154 mm
NEMA Heavy-Duty Industrial Relay , 8 N.O. Contacts, 10 Amp AC Contact Rating, 24V DC, Open Type Relay Rail Mount