Allen-Bradley - ControlLogix Power Supply Bund - 1756-PAR2
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung AC 50 Hz - 110...230 V
  • Art der Eingangsspannung - AC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 145 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PAR2
Hersteller-Referenz
1756-PAR2
Kommerzielle Referenz
1756-PAR2
Eingangsspannung AC 50 Hz:
110...230 V
Art der Eingangsspannung:
AC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
145 mm
Höhe:
175 mm
Tiefe:
137 mm