Allen-Bradley - ControlLogix AC Redundant Powe - 1756-PA75RK
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix AC Redundant Powe
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung AC 50 Hz - 120...220 V
  • Art der Eingangsspannung - AC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - ja
  • Breite - 145 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PA75RK
Hersteller-Referenz
1756-PA75RK
Kommerzielle Referenz
1756-PA75RK
Eingangsspannung AC 50 Hz:
120...220 V
Art der Eingangsspannung:
AC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
ja
Breite:
145 mm
Höhe:
175 mm
Tiefe:
137 mm
Conformal coated 1756 redundant power supply 85-265V AC Power Supply (5V @ 13 Amp) Input Voltage:120V AC;240V AC Power 75.00 W 13.00 A on 5V 2.80 A on 24V - Conformally Coated