Allen-Bradley - ControlLogix 125V DC Power Sup - 1756-PH75
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix 125V DC Power Sup
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 110...110 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 112 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PH75
Hersteller-Referenz
1756-PH75
Kommerzielle Referenz
1756-PH75
Eingangsspannung DC:
110...110 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
112 mm
Höhe:
140 mm
Tiefe:
145 mm
ControlLogix. 90-143 VDC Power Supply (13 Amp @ 5V)